首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城84平31.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-79-219-MzEee3c3cue3OA==
万元
3,803元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-220-ODQuee3c3MOOOoQ==e3c
| 2000年
鲁发名城87平32.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-75-217-Mze3cee33cIuOA==
万元
3,770元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-229-ODcuMOOe3Ooe3ce3cQ==
| 2000年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-75-218-Me3e3ce3czc=
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-226-MTA3LjDee33e3ccjjqE=
| 2014年
鲁发名城97平37.8万元
鲁发名城
潍城区
221-76-218-Mzce3cue3OAe3c==
万元
3,877元/㎡
2室1厅 |
221-86-229-OTcuMOe3cOOoQ=e3ce3=
| 2014年
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-77-222-Mzke3e3e3cc=
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-230-MTe3Ae3cyLjDjjqe3cE=
| 2014年
鲁发名城89平42万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-76-219-Ne3ce3ce3DI=
万元
4,735元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-227-ODkuMee33cOOe3cOoQ==
| 2000年 | 南北
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
218-77-224-NDQe3e3c=e3c
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTIxLee3c3jDjje3cqE=
| 2010年 | 南向
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
220-77-225-NDUuOe3e3ce3cA==
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-219-MTA0e3cLjDjjqe3cEe3=
| 2010年 | 南向
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-79-223-NDge3cuee3c3NQ==
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-224-MTe3A1LjDe3ce3cjjqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-80-218-NDke3ce3cuOe3A==
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-220-Me3cTe3cEzLjnjjqEe3=
| 2011年 | 南北
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-79-222-NTY=e3ce3ce3
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-218-MTEe3cyee33cLjDjjqE=
| 2011年 | 南北
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
223-83-225-NTkuOQ==e3e3cce3
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-216-Me3cTE4LjDjjqe3Ee3c=
| 2000年 | 南北
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-75-221-NTee33e3cckuOQ==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-222-MTE2LjDe3cjjqEe3c=e3
| 2011年 | 南北
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
216-75-216-Ne3ce3e3cjU=
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-217-MTe3cIyLjDjje3cqEe3=
| 2011年 | 南北
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
216-74-223-Nee33cjYe3c=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-228-MTQ0Le3e3cjDje3cjqE=
| 2011年 | 南北