首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
216-76-223-Na41a4jUa41=
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-229-Ma4TIyLja41Djja41qE=
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-80-223-NTa41kuOa41a4Q==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-225-MTE2LjDja4a41jqE=a41
| 南北 | 2011年
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
223-78-225-NTkuOQa4==a41a41
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-229-MTE4LjDja4jqEaa4141=
| 南北 | 2000年
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-76-221-NTY=a4a41a41
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-225-MTEa4yLjDja41ja41qE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城89平42万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-74-217-NDa41a4Ia41=
万元
4,735元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-228-ODkuMa41Oa4OOa41oQ==
| 南北 | 2000年
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-81-219-Na41a41DguNQa4==
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-221-MTA1a4a41LjDjjqEa41=
| 南北 | 2000年
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
218-76-224-NjYaa441=a41
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTQ0a4a41a41LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
222-75-216-Na41DUa4uOA=a41=
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-225-MTAa40LjDaa4141jjqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-83-217-NDa41kua41OA==a4
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-MTEzLa41jnjjqEa4=a41
| 南北 | 2011年
鲁发名城97平37.8万元
鲁发名城
潍城区
220-75-222-Mzca4uOa41a41A==
万元
3,877元/㎡
2室1厅 |
225-82-217-OTa41cuMOOOoQa4a41==
| 南北 | 2011年
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-77-223-Mzka4a41a41=
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-217-MTa41AyLjDjja4qa41E=
| 南北 | 2011年
鲁发名城84平31.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-76-222-Ma41a4za41EuOA==
万元
3,803元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-231-ODa41QuMOOa4OoQ=a41=
| 南北 | 2000年
鲁发名城87平32.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
220-78-218-MzIa41uOaa441A==
万元
3,770元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-221-ODa4cua41MOOOa41oQ==
| 南北 | 2000年
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
216-76-218-Na4a411a4DQ=
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-232-MTIxa41a4LjDjjqE=a41
| 南向 | 2010年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-73-218-Ma4a41zca41=
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-230-MTa41A3LjDjja4qa41E=
| 南向 | 2014年