首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁发名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-81-218-NDgc0ac0auNQc0==
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-228-MTA1Lc0ac0jDjc0ajqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
216-75-224-Nc0c0ajU=c0a
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MTc0aIc0yLjDjjc0aqE=
| 南北 | 2000年
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-78-221-Mzkc0ac0ac0=
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-225-MTAyLjDjc0c0ajqEc0a=
| 南北 | 2000年
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
217-77-219-NDc0c0aac0Q=
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTIxc0aLjDjc0jqc0aE=
| 南向 | 2010年
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
219-74-224-NDc0Uuc0ac0aOA==
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-220-MTA0Lc0ajDjjqEc0ac0=
| 南向 | 2010年
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
223-75-217-NTc0akc0uOQ==c0a
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-226-MTc0aE4LjDcc0a0jjqE=
| 南向 | 2000年
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
222-80-216-Nc0aDkuOA=cc00a=
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-222-MTEzLjnc0ajjqc0c0aE=
| 南向 | 2011年
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
220-76-219-NTkuc0ac0Oc0aQ==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-228-MTEc0c0a2LjDjc0ajqE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-76-219-NTY=c0ac0c0a
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-230-MTc0c0aEyLjDjjqc0aE=
| 南北 | 2011年
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
217-77-224-Njc0ac0Y=c0a
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-Mc0aTQ0Ljc0DjjqEc0a=
| 南北 | 2011年
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-76-217-Mzc0ac0c0ac=
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-229-MTA3Lc0ajc0Djjc0aqE=
| 南北 | 2014年