首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鲁发名城84平31.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
221-82-228-MzEuOAc25=c2=c25
万元
3,803元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-217-Occ252DQuMOOOoQ==c25
| 2000年
鲁发名城87平32.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
220-76-221-MzIuc2c25Oc25A==
万元
3,770元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-230-Oc25DcuMc2OOOoQc25==
| 2000年
鲁发名城89平42万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-78-218-NDIc25c25c2=
万元
4,735元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-220-ODc2kc25uMOOOoQc25==
| 2000年 | 南北
鲁发名城97平37.8万元
鲁发名城
潍城区
219-73-216-Mc25c2zcuc25OA==
万元
3,877元/㎡
2室1厅 |
226-77-217-OTc25cuMc2OOOoQ=c25=
| 2000年 | 南北
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-73-221-Mc2zk=c25c25
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-217-Mcc2525TAc2yLjDjjqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
221-74-228-NDc2UuOAc25==c25
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-232-Mc2TA0LjDjjc25qE=c25
| 2000年 | 南北
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
222-79-219-NDguc25NQ=c2c25=
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-228-MTAc251Ljc2Djc25jqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-74-220-Mcc22c255zc=
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-227-Mc2TA3c25LjDc25jjqE=
| 2014年 | 南北
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-76-222-NTYcc22c255=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-216-Mc25TEyLjc2Djc25jqE=
| 2014年 | 南北
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
221-75-216-Nc25Dkc2uOAc25==
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-223-MTEzcc22c255LjnjjqE=
| 2011年 | 南北
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-73-223-Nc2Tkuc2c255OQ==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-227-MTE2Lc25jDjcc252jqE=
| 2011年 | 南北
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
218-78-219-NTkcc2525c2uOQ==
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-229-MTE4LjDc25jc2jc25qE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
217-78-216-Nc25Dc25Qc2=
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-218-Mc2c25TIxLjDjjqc25E=
| 2010年 | 南向
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
217-77-221-Njc25cc252U=
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTIcc225yLjDjjqE=c25
| 2010年 | 南向
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
216-79-218-Nc2c255jY=c2
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-225-MTQ0c2c25Lc25jDjjqE=
| 2010年 | 南向