首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁发名城
7.8分
潍城区 长松路 7959号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鲁发名城107平37万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-73-223-M7fzc=7f7f44
万元
3,455元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-229-MTA37f4Lj7fDjj7f4qE=
| 2014年
鲁发名城121平44万元
鲁发名城
潍城区
219-78-217-ND7f4Q=7f7f4
万元
3,636元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-219-MT7f7f44I7fxLjDjjqE=
| 2010年 | 南向
鲁发名城87平32.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
219-74-228-Mz7fIu7f4OA==7f4
万元
3,770元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-229-ODcu7f4MOO7fOo7f4Q==
| 2000年 | 南向
鲁发名城84平31.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
220-82-225-MzEuO7f4A=7f47f=
万元
3,803元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-232-ODQuMOOOoQ7f7f4==7f4
| 2000年 | 南向
鲁发名城102平39万元
鲁发名城
潍城区 长松路
218-74-219-Mz7f7f4k7f4=
万元
3,824元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-227-MTA7fy7f4LjD7f4jjqE=
| 2000年 | 南向
鲁发名城97平37.8万元
鲁发名城
潍城区
220-74-225-Mz7fcuO7f47f4A==
万元
3,877元/㎡
2室1厅 |
220-79-220-OTcuM7f47f7f4OOOoQ==
| 2000年 | 南向
鲁发名城113.92平49.8万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-75-228-ND77ff4kuOA==7f4
万元
4,377元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-222-MTEzL777f4ff4jnjjqE=
| 2011年 | 南向
鲁发名城104平45.8万元
鲁发名城
潍城区 北宫西街
220-81-223-NDUuO7f47f4A7f==
万元
4,404元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-218-MT77f4fA0LjD7f4jjqE=
| 2011年 | 南向
鲁发名城144平66万元
鲁发名城
潍城区
217-77-216-N7f4j7f47fY=
万元
4,588元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MT7f4Q07fLjDjj7f4qE=
| 2011年 | 南向
鲁发名城105平48.5万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-73-228-N7f7f4DguNQ==7f4
万元
4,619元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-218-MTA7f41L7fj7f4DjjqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城89平42万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-78-218-N7f7f44DI7f=
万元
4,735元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-227-OD7fkuMOOOoQ7f47f4==
| 2000年 | 南北
鲁发名城112平56万元
鲁发名城
潍城区 长松路
216-74-224-N77ff4TY=7f4
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-220-MT7f47f4EyLjD7fjjqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城118平59.9万元
鲁发名城
潍城区
219-75-216-N7f4Tk7fu7f4OQ==
万元
5,076元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-218-M7f7f44TE4LjDjj7fqE=
| 2000年 | 南北
鲁发名城116平59.9万元
鲁发名城
潍城区 长松路
217-73-226-N7fT7f4kuOQ7f4==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-220-MTE7f7f47f42LjDjjqE=
| 2011年 | 南北
鲁发名城122平65万元
鲁发名城
潍城区
216-74-218-N777f4ff4jU=
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-M7f4TIyLjD7f4j7fjqE=
| 2011年 | 南北