首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马怡园
7.2分
奎文区 东风东街 5012号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马怡园147平88.8万元
金马怡园
奎文区 东风东街
219-73-228-O9bDgu9b7OA==9b7
万元
6,059元/㎡
4室2厅1厨 |
220-79-227-MTQ3L9b9b7jD9b7jjqE=
| 南北
金马怡园130平116万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-76-223-M9b79bTE9b72
万元
8,923元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-230-MTMwLj99bb7Djjq9b7E=
| 南北
金马怡园127平73万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-79-222-N9b7zM=9b79b
万元
5,748元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-225-MT9bI3LjDj9b7j9b7qE=
| 南北 | 2011年
金马怡园106平62万元
金马怡园
奎文区 潍县中路
218-79-216-N9b7jI9b7=9b
万元
5,849元/㎡
2室 |
227-74-221-MT9bA29b7LjDjjqE=9b7
| 东西 | 2007年
金马怡园103平50万元
金马怡园
奎文区 东风东街
218-77-216-N9b7TA9b9b7=
万元
4,861元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-221-MTA9b79b7zLjDjjqE=9b
| 南北 | 2011年
金马怡园97平48万元
金马怡园
奎文区 东风东街
219-76-219-NDg=9b79b9b7
万元
4,947元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-229-OTcuMOOOoQ=9b99b7b7=
| 南向 | 2010年
金马怡园78平37.5万元
金马怡园
奎文区 东风东街
220-73-219-M9bz9b7cuN9b7Q==
万元
4,791元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-227-NzguM9b79bOO9b7OoQ==
| 东向 | 2010年