首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马怡园
7.2分
奎文区 东风东街 5012号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马怡园127平73万元
金马怡园
奎文区 东风东街
217-76-220-Nzbcbbc3c3M=
万元
5,748元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-227-MbcTIbc33LjDbc3jjqE=
| 南北 | 2011年
金马怡园147平88.8万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-80-216-Obc3bc3DguObcA==
万元
6,059元/㎡
4室2厅1厨 |
224-82-221-MTQ3Ljbc3Djjbbcc3qE=
| 南北 | 2011年
金马怡园106平62万元
金马怡园
奎文区 潍县中路
218-77-220-NjI1313f13f=
万元
5,849元/㎡
2室 |
225-87-228-MTA2LjDjjq13f13fE=13
| 东西 | 2007年
金马怡园78平37.5万元
金马怡园
奎文区 东风东街
223-80-216-M13fzcuNQ==1313f
万元
4,791元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-216-N13f13zguM13fOOOoQ==
| 东向 | 2007年
金马怡园130平116万元
金马怡园
奎文区 东风东街
218-73-216-M13f13TE13f2
万元
8,923元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-224-M13fTMw1313fLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
金马怡园103平50万元
金马怡园
奎文区 东风东街
217-78-224-NT13fA13=13f
万元
4,861元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-231-M13TAzLjDjjqE13f13f=
| 南北 | 2011年
金马怡园97平48万元
金马怡园
奎文区 东风东街
218-73-221-N13Dg113f3f=
万元
4,947元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-219-OTcu13fMOO13fOo13Q==
| 南向 | 2010年