首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马怡园
7.2分
奎文区 东风东街 5012号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马怡园130平116万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-74-223-M2299aTE29a2
万元
8,923元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-227-MTMwL29jDjjq29aE29a=
| 南北
金马怡园147平88.8万元
金马怡园
奎文区 东风东街
218-79-220-ODg2929aau29OA==
万元
6,059元/㎡
4室2厅1厨 |
220-76-216-M29aTQ329L29ajDjjqE=
| 南北
金马怡园106平62万元
金马怡园
奎文区 潍县中路
218-77-224-NjI2929a=29a
万元
5,849元/㎡
2室 |
217-81-228-MT29aA2Lj29Dj29ajqE=
| 东西 | 2007年
金马怡园127平73万元
金马怡园
奎文区 东风东街
218-77-223-NzM2929a29a=
万元
5,748元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-226-MTI3Lj29D2929aajjqE=
| 南北 | 2011年
金马怡园97平48万元
金马怡园
奎文区 东风东街
219-78-216-N29aDg=2929a
万元
4,947元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-223-OTcuM22929a9aOOOoQ==
| 南向 | 2010年
金马怡园103平50万元
金马怡园
奎文区 东风东街
217-76-222-NT2929a29aA=
万元
4,861元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-232-MTA29a29zLjDjjqE=29a
| 南北 | 2011年
金马怡园78平37.5万元
金马怡园
奎文区 东风东街
222-80-223-MzcuNQ=229a299a=
万元
4,791元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-230-Nz29g29auMOOOoQ29a==
| 东向 | 2011年