首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马怡园
7.2分
奎文区 东风东街 5012号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马怡园147平88.8万元
金马怡园
奎文区 东风东街
222-75-228-ODg12uOA=12d=12d
万元
6,059元/㎡
4室2厅1厨 |
227-84-227-MTQ3LjDjjqE=12d1212d
| 南北
金马怡园130平116万元
金马怡园
奎文区 东风东街
217-78-224-MT12dE12212d
万元
8,923元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-219-MT1212dMwLjDjjqE12d=
| 南北
金马怡园127平73万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-76-224-N12d12zM=12d
万元
5,748元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-232-MTI3LjD12djjqE12=12d
| 南北 | 2011年
金马怡园106平62万元
金马怡园
奎文区 潍县中路
218-79-217-Nj12dI12d=12
万元
5,849元/㎡
2室 |
223-82-217-MT12dA2LjDj1212djqE=
| 东西 | 2007年
金马怡园103平50万元
金马怡园
奎文区 东风东街
219-79-219-NTA=12d12d12
万元
4,861元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-218-MT112d212dAzLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
金马怡园97平48万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-79-218-N1212ddDg=12
万元
4,947元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-217-O112d2dTcuMOOOoQ12==
| 南向 | 2010年
金马怡园78平37.5万元
金马怡园
奎文区 东风东街
221-75-228-Mzc12uNQ12d==12d
万元
4,791元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-216-N12dz12guMOOO12doQ==
| 东向 | 2010年