首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马怡园
7.2分
奎文区 东风东街 5012号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马怡园130平116万元
金马怡园
奎文区 东风东街
217-76-216-M692T69692E2
万元
8,923元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-76-228-MT69692MwLjDj692jqE=
| 南北
金马怡园147平88.8万元
金马怡园
奎文区 东风东街
220-73-220-O69Dg692uO692A==
万元
6,059元/㎡
4室2厅1厨 |
219-79-225-MTQ369269L692jDjjqE=
| 南北
金马怡园106平62万元
金马怡园
奎文区 潍县中路
216-79-223-N692jI=66929
万元
5,849元/㎡
2室 |
218-82-228-MTA6922LjD69j692jqE=
| 东西 | 2007年
金马怡园127平73万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-79-224-N692zM=69692
万元
5,748元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-222-MTI6923692L69jDjjqE=
| 南北 | 2011年
金马怡园97平48万元
金马怡园
奎文区 东风东街
218-79-217-ND692g692=69
万元
4,947元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-221-OTcuM66929OO692OoQ==
| 南向 | 2010年
金马怡园103平50万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-78-223-N692TA69692=
万元
4,861元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-217-MT692A692zLjDjjq69E=
| 南北 | 2011年
金马怡园78平37.5万元
金马怡园
奎文区 东风东街
223-77-217-Mz692cuN69Q==692
万元
4,791元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-225-Nzgu692MOO692Oo69Q==
| 东向 | 2011年