首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马怡园
7.2分
奎文区 东风东街 5012号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马怡园130平116万元
金马怡园
奎文区 东风东街
218-78-220-MTE353588352
万元
8,923元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-218-MTM358w358LjDj35jqE=
| 南北
金马怡园147平88.8万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-80-220-O358D358guO35A==
万元
6,059元/㎡
4室2厅1厨 |
223-78-232-MTQ3Lj35Dj358jqE=358
| 南北
金马怡园127平73万元
金马怡园
奎文区 东风东街
218-78-222-NzM35833585=
万元
5,748元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-219-MTI3358LjDjj35358qE=
| 南北 | 2011年
金马怡园106平62万元
金马怡园
奎文区 潍县中路
219-78-222-NjI=35335858
万元
5,849元/㎡
2室 |
224-75-229-MTA352LjDjj358358qE=
| 东西 | 2007年
金马怡园103平50万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-78-220-N358T358A35=
万元
4,861元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-226-MTA358zLjD33585jjqE=
| 南北 | 2011年
金马怡园97平48万元
金马怡园
奎文区 东风东街
219-73-219-N35D358g=358
万元
4,947元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-217-OT358cuM33558OOOoQ==
| 南向 | 2010年
金马怡园78平37.5万元
金马怡园
奎文区 东风东街
220-78-226-MzcuN33558Q358==
万元
4,791元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-219-Nz35358guMOOOoQ=358=
| 东向 | 2010年