首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马怡园
7.2分
奎文区 东风东街 5012号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金马怡园78平37.5万元
金马怡园
奎文区 东风东街
221-81-228-MzcuNQd45d4==d45
万元
4,791元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-82-225-NzguMOOOd4d45d45oQ==
| 东向
金马怡园97平48万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-79-218-Nd4d455Dg=d4
万元
4,947元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-217-OTd45cd45uMOOOoQ==d4
| 南向 | 2010年
金马怡园103平50万元
金马怡园
奎文区 东风东街
217-73-218-Nd4d45Td45A=
万元
4,861元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-222-MTAzLjDd45jd45jd4qE=
| 南北 | 2011年
金马怡园106平62万元
金马怡园
奎文区 潍县中路
219-78-220-NjI=dd454d45
万元
5,849元/㎡
2室 |
223-78-224-MTA2Ljd4Dd45jd45jqE=
| 东西 | 2007年
金马怡园127平73万元
金马怡园
奎文区 东风东街
219-73-219-Nd4zd45M=d45
万元
5,748元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-231-MTI3d45LjDjjqE=dd454
| 南北 | 2011年
金马怡园147平88.8万元
金马怡园
奎文区 东风东街
218-80-224-ODgd45uOdd454A==
万元
6,059元/㎡
4室2厅1厨 |
218-78-220-MTQd4d455d43LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
金马怡园130平116万元
金马怡园
奎文区 东风东街
219-76-217-MTd45E2d4d45
万元
8,923元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-217-MTd45d45MwLjDd4jjqE=
| 南北 | 2011年