首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马怡园
7.2分
奎文区 东风东街 5012号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金马怡园78平37.5万元
金马怡园
奎文区 东风东街
217-74-218-Mz887d787dcuNQ==
万元
4,791元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-221-N87z8787ddguMOOOoQ==
| 东向
金马怡园103平50万元
金马怡园
奎文区 东风东街
216-79-216-N87d87dTA=87
万元
4,861元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-228-MTAz87Lj87dDj87djqE=
| 南北 | 2011年
金马怡园97平48万元
金马怡园
奎文区 东风东街
217-75-220-ND88787d7dg=
万元
4,947元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-222-OT87cuM87dOOOo87dQ==
| 南向 | 2010年
金马怡园127平73万元
金马怡园
奎文区 东风东街
217-78-221-Nz87dM87d87=
万元
5,748元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-224-M87TI3L8787ddjDjjqE=
| 南北 | 2011年
金马怡园106平62万元
金马怡园
奎文区 潍县中路
217-79-221-Nj87dI87d=87
万元
5,849元/㎡
2室 |
217-84-231-MT87dA2LjDjj87qE87d=
| 东西 | 2007年
金马怡园147平88.8万元
金马怡园
奎文区 东风东街
218-83-217-OD87dg87duOA==87
万元
6,059元/㎡
4室2厅1厨 |
222-74-218-MT887d7Q3LjD87djjqE=
| 南北 | 2007年
金马怡园130平116万元
金马怡园
奎文区 东风东街
219-74-216-M87dT87E287d
万元
8,923元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-81-221-MTMwLj87dDjj87qE87d=
| 南北 | 2007年