首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世嘉铭园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
217-73-220-Me9Tee9292I1
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-229-MTYze9e92LjDjje92qE=
| 南北 | 2009年
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
219-76-223-MTA1e9e9e922
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-226-MTUe924LjDje92jqe9E=
| 南向 | 2006年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
216-77-218-Me9e922Te9A2
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-226-Me92TMe92Lje92DjjqE=
| 南向 | 2008年
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
220-81-226-NTguNe92ge9e92==
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-229-MTA3LjDjje9qe9e922E=
| 南向 | 2010年
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
221-80-227-NzkuOAe9e92=e92=
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-229-MTe92A2LjDjje9e92qE=
| 南北 | 2007年
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
216-73-223-Ne9e92DUe92=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-232-OTYuMOe9OOe92oQ==e92
| 北向 | 2007年