首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
217-78-216-M432T432I431
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
224-75-222-MTY43zL432jDjj432qE=
| 南北 | 2009年
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
216-79-220-M432T432A143
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-231-MTU4L44332jDjjqE432=
| 南向 | 2006年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
217-78-224-MT432A432432
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-217-MT432432M2LjDjjqE=43
| 南向 | 2008年
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
220-77-221-NTguN44323432g==
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-230-MTA343LjDjjqE=443232
| 南向 | 2010年
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
219-80-216-N432zku432O43A==
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-228-MTA443322LjDj432jqE=
| 南北 | 2007年
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
217-76-220-ND43443232U=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-227-OTYuM43432OO432OoQ==
| 北向 | 2007年