首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
218-77-224-NDU85851=851
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-218-OTY851uM88551OOOoQ==
| 北向
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
218-78-218-Nzk85185185uOA==
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-231-M851TA2LjDjjq85E851=
| 南北 | 2007年
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
216-77-225-N851T85guN851g==
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-230-MTA3LjDj851j85q851E=
| 南北 | 2010年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
219-74-216-M851T85A2851
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-226-MTM2LjDj85j851q851E=
| 南北 | 2008年
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
216-75-224-M85851TA1851
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-MTU4851Lj85DjjqE=851
| 南向 | 2006年
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
216-73-222-M85851T851I1
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
218-80-216-M851TY851zL85jDjjqE=
| 南北 | 2009年