首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
219-77-220-MTA2dd56d556
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-229-MTM2Ljd5DjjqEdd5656=
| 2008年
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
218-78-221-MTId56d56d51
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
224-84-230-MTYzLjDjjd56d5qd56E=
| 2009年 | 南北
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
216-78-217-Ndd5656zkd5uOA==
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-219-MTA2d56LjDjjd5qd56E=
| 2007年 | 南北
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
217-73-224-Md5Td56A1d56
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-MTU4d56LjDd5d56jjqE=
| 2006年 | 南向
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
220-81-226-NTguNd56gd5d56==
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-219-MTA3d56LjDjjqE=d5d56
| 2010年 | 南向
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
219-77-223-NDU=dd55d566
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-218-OTYd56ud56Md5OOOoQ==
| 2010年 | 北向