首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
219-76-222-MTI16f66f0f0
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-220-MTYzL6f06fj6f0DjjqE=
| 南北 | 2009年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
217-74-220-MT6f66f0f0A2
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-231-M6f6f0TM2LjDjjqE6f0=
| 南北 | 2008年
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
217-78-217-MT6f06f0A6f1
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-232-MTU4LjDj6fj6f0qE=6f0
| 南向 | 2006年
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
221-75-224-Nzk6fuOA66f0f0==
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-M6f0T6f0A2LjDj6fjqE=
| 南北 | 2007年
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
221-73-225-N6fTguNg6f6f00==
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-222-MTA36f06f06fLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
216-74-224-N66ff0DU=6f0
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-O6f0T6f0YuMOOO6foQ==
| 北向 | 2010年