首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
217-73-225-M92T92cA192c
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-222-MTU4Lj92cDjj92q92cE=
| 南向 | 2006年
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
217-75-222-MT992292ccI1
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
222-86-233-MTYzLjD92cjjqE92=92c
| 南北 | 2009年
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
223-83-219-Nzk92cuOA==92c92
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-231-MTA2Lj92cDjjq9292cE=
| 南北 | 2007年
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
223-79-222-NTguNg92c=92=92c
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-217-M92c92cTA3LjDjjq92E=
| 南北 | 2010年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
216-76-222-M92c9292cTA2
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-219-MTM92c292cLjDjj92qE=
| 南北 | 2008年