首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世嘉铭园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
217-78-223-MT667A666671
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-229-MTU6674LjDj66j667qE=
| 南向 | 2006年
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
218-78-219-MTI666767661
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-219-MTYz667LjD66667jjqE=
| 南北 | 2009年
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
221-80-223-NzkuOA66667667==
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-216-M667TA2Lj66667DjjqE=
| 南北 | 2007年
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
221-83-216-N667TguNg667==66
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-226-MT667A3Lj66667DjjqE=
| 南北 | 2010年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
218-73-222-M66TA6666772
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-220-MTM2L667jDj66jqE=667
| 南北 | 2008年
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
219-79-216-N667DU=66766
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-228-OT66YuMOOOo666677Q==
| 北向 | 2008年