首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
219-76-220-MTI1ff525f52
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-216-Mf52Tf5YzLf52jDjjqE=
| 南北 | 2009年
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
216-76-221-Mf52f5f52TA1
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTU4Ljf52f5f52DjjqE=
| 南向 | 2006年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
216-73-221-Mf5f52f52TA2
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-231-MTM2Ljf52Djjqf5Ef52=
| 南向 | 2008年
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
216-82-216-Nf52f52TguNg=f5=
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-232-MTA3LjDf5f52jjqE=f52
| 南向 | 2010年
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
221-82-226-NzkuOAf52=ff525=
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-Mf52TAf52LjDjjqE=f52
| 南北 | 2007年
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
217-74-219-NDf5f52f52U=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-225-OTYuMOOOoff525Q=f52=
| 北向 | 2007年