首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
217-73-216-Mf9ef9Tf9eA2
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-219-MTM2f9eLjDjjqf9eEf9=
| 2008年
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
218-73-220-M93TI9389381
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-232-MTYzLjDjjqE93=938938
| 2009年 | 南北
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
223-80-221-NzkuOA938==93938
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-231-MT938A932LjDjjqE938=
| 2007年 | 南北
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
218-79-217-MT938A938193
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-227-M93TU4L938jD938jjqE=
| 2006年 | 南向
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
223-81-225-NTguNg==99938338
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-231-MTA393L938jDjjqE938=
| 2010年 | 南向
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
218-77-224-NDU93938=938
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-230-OTYuMOO93O938oQ938==
| 2010年 | 北向