首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
216-78-216-N407407DU40=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-226-OTYu40MOOOo407Q407==
| 北向
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
216-81-221-N407Tg407uNg40==
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-232-M407TA3LjDjj40qE=407
| 北向 | 2010年
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
217-73-216-M55b55T55bA1
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-220-M555555bbTU4LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
216-73-216-N55b5555bzkuOA==
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-217-MT55bA55b2L55jDjjqE=
| 南北 | 2007年
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
217-79-218-MT555b5bI155
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-225-MTYzL55bjD55bjjq55E=
| 南北 | 2009年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
217-79-219-MT5555bbA255
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-227-MTM2Lj55bDj555b5jqE=
| 南北 | 2008年