首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
217-73-224-N5eD5e6U=5e6
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-224-OTYu5e6MO5e6O5eOoQ==
| 北向
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
216-76-223-N5e65ezk5e6uOA==
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-232-MT5e6A2LjDjjqE5e=5e6
| 南北 | 2007年
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
221-77-220-NTguN5e65eg5e6==
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-223-MTA3LjDj5e6jq5e6E5e=
| 南北 | 2010年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
219-77-217-MT5e6A255ee6
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-220-MTM2L5e6j55ee6DjjqE=
| 南北 | 2008年
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
216-75-223-M5e5e6TA5e61
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MTU5e64LjDjj5e6q5eE=
| 南向 | 2006年
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
218-74-218-MT55e6eI5e61
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-231-MTYzLjDj5e5e6jqE5e6=
| 南北 | 2009年