首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世嘉铭园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世嘉铭园96平45万元
世嘉铭园
奎文区
216-73-222-Nb9b93Db93U=
万元
4,708元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-220-OTYb9b93b93uMOOOoQ==
| 北向
世嘉铭园107平58.6万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
221-82-228-NTguNgb93=b9=b93
万元
5,467元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-231-MTA3LjDjb93jqEb9b93=
| 北向 | 2010年
世嘉铭园106平79.8万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
222-79-227-NzkuOA=b9b93b93=
万元
7,523元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-220-MTA2Lb93b9jb93DjjqE=
| 南北 | 2007年
世嘉铭园158平105万元
世嘉铭园
奎文区
217-73-219-Mb9Tb93b93A1
万元
6,652元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-221-MTU4Lbb939jDjjb93qE=
| 南向 | 2006年
世嘉铭园136平106万元
世嘉铭园
奎文区 金马路
217-75-220-MTbb9b9393A2
万元
7,813元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-224-MTM2LjDb9b933jjqEb9=
| 南向 | 2008年
世嘉铭园163平125万元
世嘉铭园
奎文区 东风街
216-79-221-Mb93TIb931b9
万元
7,669元/㎡
3室2厅1厨 |
224-75-231-MTYb9zLjDjjb93qEb93=
| 南北 | 2009年