首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门世家
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门世家225平180万元
名门世家
奎文区 福寿街
219-74-217-MT02c02gw02c
万元
8,000元/㎡
4室1厅3卫 |
227-84-232-MjI1LjDjjqE=0202c02c
| 南向 | 2006年
名门世家185平120万元
名门世家
奎文区
216-79-218-M0202ccTIw02
万元
6,482元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-232-MTg1LjDjj0022cqE=02c
| 南向 | 2005年
名门世家138平88万元
名门世家
奎文区 福寿东街
218-78-218-ODg02c02c02=
万元
6,377元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-218-MT002c2M402cLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
名门世家135.76平75万元
名门世家
奎文区 文化路
219-77-222-NzU=00202c2c
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-219-MT0202ccM1LjjjjqE02=
| 南北 | 2014年
名门世家134平88万元
名门世家
奎文区 福寿街
217-73-220-O02D002c2cg=
万元
6,567元/㎡
2室2厅2卫 |
227-75-217-MT02cM020LjDjjqE=02c
| 南向 | 2014年
名门世家133平75万元
名门世家
奎文区
218-74-218-Nz002c2U02c=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-217-MT02c02MzLjDjj02cqE=
| 南向 | 2000年
名门世家109平53.5万元
名门世家
奎文区 福寿东街
221-75-228-NTM02uNQ02c==02c
万元
4,915元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-226-MTA5LjDjjqE02c=0202c
| 南北 | 1996年