首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门世家
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名门世家109平53.5万元
名门世家
奎文区 福寿东街
220-74-228-NTf5MuNf59Q=f59=
万元
4,915元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-230-MTA5LjDjjqEff5f5959=
| 南北 | 1996年
名门世家133平75万元
名门世家
奎文区
218-78-219-NzUf59f59f5=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-221-MTMzLf59jDjjqEf5f59=
| 南北 | 2000年
名门世家134平88万元
名门世家
奎文区 福寿街
218-74-220-ODf5f59gf59=
万元
6,567元/㎡
2室2厅2卫 |
216-73-228-Mf5f59TM0LjDf59jjqE=
| 南向 | 2000年
名门世家135.76平75万元
名门世家
奎文区 文化路
218-77-225-NzUf5f59=f59
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-227-MTM1Ljf59jjf59jqE=f5
| 南北 | 2014年
名门世家138平88万元
名门世家
奎文区 福寿东街
219-79-224-ODg=f59ff595
万元
6,377元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-219-Mf5f599TM4LjDjjqf5E=
| 南北 | 2014年
名门世家185平120万元
名门世家
奎文区
219-75-219-MTIf59f5wf59
万元
6,482元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-218-MTf59g1Lf5jDjjqEf59=
| 南北 | 2005年
名门世家225平180万元
名门世家
奎文区 福寿街
218-79-225-MTgf59wf5f59
万元
8,000元/㎡
4室1厅3卫 |
227-85-228-MjI1LjDjjqE=f59ff559
| 南向 | 2006年