住房
x
选择城市
选择内容区域
潍坊住房 >潍坊二手房 >奎文区二手房 >福寿东街二手房 >名门世家二手房
名门世家 7.9分 奎文区 福寿东街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 217-77-218-MTffa2a2fagw万元
    8,000元/㎡
  • 4室1厅3卫 | 224-78-229-MjI1LjfaDjjfa2fa2qE= | 南向 | 2006年
  • 217-76-222-MTfafa2fa2Iw万元
    6,482元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-85-217-MTfa2g1Ljfa2DjjqfaE= | 南向 | 2005年
    名门世家138平88万元
    名门世家 奎文区 福寿东街
  • 219-79-222-ODg=fa2fa2fa万元
    6,377元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-74-226-MTfaM4LjDjffa2a2jqE= | 南向 | 2005年
  • 218-73-220-OfaDgfa2fa2=万元
    6,567元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 220-84-224-MTM0Lfa2jfa2DjjfaqE= | 南向 | 2005年
  • 219-76-224-NzU=fafa2fa2万元
    5,625元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-81-232-MTMzLjDjjfaqEfa2=fa2 | 南向 | 2000年
  • 219-79-220-NzU=ffa2a2fa万元
    5,524元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-231-MTfa2M1LjjfajjqEfa2= | 南北 | 2014年
  • 223-82-221-NTMuNQfa2==fafa2万元
    4,915元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-78-220-MTA5Lfa2jfaDjfa2jqE= | 南北 | 1996年