首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门世家
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
名门世家109平53.5万元
名门世家
奎文区 福寿东街
222-83-220-NTMuN465Q=465=46
万元
4,915元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-228-MTA4655L46jDj465jqE=
| 南北 | 1996年
名门世家133平75万元
名门世家
奎文区
219-78-216-N465zU=46465
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-232-M46TMzLjDj465jqE=465
| 南北 | 2000年
名门世家135.76平75万元
名门世家
奎文区 文化路
217-73-219-N46z465465U=
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-224-MTM1L46jj465jj465qE=
| 南北 | 2014年
名门世家138平88万元
名门世家
奎文区 福寿东街
218-77-218-ODg46546465=
万元
6,377元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-227-MT46M4LjDj464655jqE=
| 南北 | 2014年
名门世家134平88万元
名门世家
奎文区 福寿街
217-79-216-O465D465g=46
万元
6,567元/㎡
2室2厅2卫 |
216-85-231-M465TM0LjDjjq46E465=
| 南向 | 2014年
名门世家185平120万元
名门世家
奎文区
217-77-224-MT46546Iw465
万元
6,482元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-222-MTg1LjD465jj465qE46=
| 南向 | 2005年
名门世家225平180万元
名门世家
奎文区 福寿街
217-78-217-MT465465g46w
万元
8,000元/㎡
4室1厅3卫 |
222-80-218-MjI4651LjD44665jjqE=
| 南向 | 2006年