首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门世家
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名门世家109平53.5万元
名门世家
奎文区 福寿东街
216-74-225-N00777TMu077NQ==
万元
4,915元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-223-MTA5LjD077jj07q077E=
| 南北 | 1996年
名门世家135.76平75万元
名门世家
奎文区 文化路
217-74-217-N077z07077U=
万元
5,524元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-MTM1Ljjjjq077E07707=
| 南北 | 2014年
名门世家133平75万元
名门世家
奎文区
218-74-219-Nz00777U077=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTMzLjDj07j077q077E=
| 南北 | 2000年
名门世家138平88万元
名门世家
奎文区 福寿东街
218-76-219-ODg07700777=
万元
6,377元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-226-MTM007774L077jDjjqE=
| 南北 | 2000年
名门世家185平120万元
名门世家
奎文区
217-76-225-MT07077Iw077
万元
6,482元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-233-MT07g1Lj077DjjqE=077
| 南北 | 2005年
名门世家134平88万元
名门世家
奎文区 福寿街
219-74-218-OD07707g=077
万元
6,567元/㎡
2室2厅2卫 |
221-73-229-M07TM0Lj077Dj077jqE=
| 南向 | 2005年
名门世家225平180万元
名门世家
奎文区 福寿街
219-75-225-MTg07w077077
万元
8,000元/㎡
4室1厅3卫 |
226-75-230-MjI071LjDjjqE007777=
| 南向 | 2006年