首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
帝景苑
7.6分
奎文区 文化路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
帝景苑142平88万元
帝景苑
奎文区 文化路
216-78-218-O0e0e22Dg0e=
万元
6,213元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-221-MT0e2Q0e20eyLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
帝景苑139平83万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
217-78-219-OD0e0e22M0e=
万元
5,988元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-229-MTM5LjDjjqE00e0e2e2=
| 南向 | 2011年
帝景苑129平75万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
218-75-216-N0e2zU0e0e2=
万元
5,829元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-216-M0e2TI5LjD0e20ejjqE=
| 南向 | 2010年
帝景苑128平108万元
帝景苑
奎文区
217-76-220-MT0e00e2e2A4
万元
8,426元/㎡
3室 |
227-85-231-MTI4LjDjjqE=00ee0e22
| 南向 | 2010年
帝景苑125平98万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
216-73-224-O0e0e2Tg=0e2
万元
7,840元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-231-MTI1L0e2jD0ejjqE0e2=
| 南向 | 2000年
帝景苑121平75万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
218-77-222-NzU0e0e0e22=
万元
6,177元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-217-M00e2e2TIxLjDjjq0eE=
| 南向 | 2010年
帝景苑113平70万元
帝景苑
奎文区 民生街66号
217-74-224-Nz0e0e2A=0e2
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-227-MT0eEzLjDjjq0e20e2E=
| 南北 | 2010年
帝景苑111.62平69.9万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
220-80-216-N0e2jkuO0e20eQ==
万元
6,288元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-227-MTE0exLjb0e20e2jjqE=
| 南北 | 2011年
帝景苑111平69.8万元
帝景苑
奎文区 民生街
221-79-217-Nj0e2kuOA00ee2==
万元
6,288元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-231-MTE0e2xL0ejDjjqE0e2=
| 南北 | 2000年
帝景苑106平72万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
216-78-216-N0e20e2zI0e=
万元
6,776元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-227-M00ee2TA2LjD0e2jjqE=
| 南北 | 2000年
帝景苑101平70万元
帝景苑
奎文区 民生街
219-78-219-NzA=0e20e0e2
万元
6,937元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-219-MTAx0e2LjDjj0e2q0eE=
| 南北 | 2010年
帝景苑97平65万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
219-74-220-Nj0eU0e2=0e2
万元
6,703元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-226-OTcuMOOOoQ00e2e2=0e=
| 南向 | 2010年
帝景苑94平46万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
217-76-218-ND00e2e0e2Y=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-223-O0eTQuMO0e20e2OOoQ==
| 南向 | 2011年
帝景苑93.45平48.8万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
216-80-228-N0e2DguO0eA==0e2
万元
5,222元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-224-OTM0e2uNe0e2OOoQ=0e=
| 南向 | 2011年
帝景苑81平45.9万元
帝景苑
奎文区
216-83-219-N0e20e2DUuOQ==0e
万元
5,657元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-221-O0eD0e0e22EuMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
帝景苑75平45.6万元
帝景苑
奎文区 文化路
222-73-217-N00e2eDUuNg=0e2=
万元
6,066元/㎡
2室1厅1厨 |
218-84-232-NzU0e2uMOOOo0eQ==0e2
| 南北 | 2009年