首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
帝景苑
7.6分
奎文区 文化路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
帝景苑128平108万元
帝景苑
奎文区
219-77-220-MTA4002d022d
万元
8,426元/㎡
3室 |
226-87-220-MTI4L02djDjjqE02d=02
帝景苑125平98万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
218-76-219-OTg002d022d=
万元
7,840元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-229-MTI1Lj02d02Djj02dqE=
| 2000年
帝景苑101平70万元
帝景苑
奎文区 民生街
216-73-224-N0202dzA=02d
万元
6,937元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-225-MTAxLjDjjq02dE=0202d
| 2010年 | 南北
帝景苑106平72万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
216-74-217-N002d022dzI=
万元
6,776元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-219-MT0202dA2LjDjj02dqE=
| 2010年 | 南北
帝景苑97平65万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
219-74-218-Nj002d2U=02d
万元
6,703元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-227-OTcuMOOOo02Q02d02d==
| 2010年 | 南向
帝景苑111平69.8万元
帝景苑
奎文区 民生街
218-77-219-Njk002d202duOA==
万元
6,288元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-219-MTEx02d02LjDjjq02dE=
| 2000年 | 南向
帝景苑111.62平69.9万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
216-83-224-N02djkuOQ02d==02
万元
6,288元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-219-MTEx02dL0202djbjjqE=
| 2011年 | 南北
帝景苑142平88万元
帝景苑
奎文区 文化路
216-77-218-O0202ddD02g=
万元
6,213元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-217-M002d2dTQyLj02DjjqE=
| 2011年 | 南北
帝景苑113平70万元
帝景苑
奎文区 民生街66号
218-77-218-NzA02d0202d=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-222-MTEzLj002d2Djjq02dE=
| 2010年 | 南北
帝景苑121平75万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
219-75-221-NzU02=02d02d
万元
6,177元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-219-MT0202dIx02dLjDjjqE=
| 2010年 | 南向
帝景苑75平45.6万元
帝景苑
奎文区 文化路
223-77-223-NDUuN02g02d==02d
万元
6,066元/㎡
2室1厅1厨 |
218-75-229-NzU0202duMOOOo02dQ==
| 2009年 | 南北
帝景苑139平83万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
217-74-222-OD0202d02dM=
万元
5,988元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-219-MT0202ddM5LjD02jjqE=
| 2009年 | 南向
帝景苑129平75万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
217-78-223-Nz02dU0202d=
万元
5,829元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-222-MTI5LjD02dj02djq02E=
| 2010年 | 南向
帝景苑81平45.9万元
帝景苑
奎文区
222-78-216-N02dDUuOQ02=02d=
万元
5,657元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-223-O02dD02E02duMOOOoQ==
| 2009年 | 南向
帝景苑93.45平48.8万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
219-76-225-NDgu0202dO02dA==
万元
5,222元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-230-OT02dMuNe02OOoQ02d==
| 2009年 | 南向
帝景苑94平46万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
217-76-218-ND002d202dY=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-223-OTQuMOOO02doQ=0022d=
| 2011年 | 南向