首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
帝景苑
7.6分
奎文区 文化路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
帝景苑94平46万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
216-76-221-Nf3cf3f3cDY=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-217-OTf3cQuf3MOOf3cOoQ==
| 南向 | 2011年
帝景苑93.45平48.8万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
217-74-226-NDf3f3cguOAf3c==
万元
5,222元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-226-OTMuNef3OOof3cQ=f3c=
| 南向 | 2011年
帝景苑81平45.9万元
帝景苑
奎文区
220-77-226-NDUuOf3f3cQf3c==
万元
5,657元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-222-Of3DEuMf3cf3cOOOoQ==
| 南向 | 2009年
帝景苑129平75万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
219-78-217-Nzf3cU=f3f3c
万元
5,829元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-216-Mf3cTI5LjDjjqf3cEf3=
| 南向 | 2010年
帝景苑139平83万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
218-79-218-ODMf3cf3c=f3
万元
5,988元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-228-MTf3M5LjDjf3cf3cjqE=
| 南向 | 2010年
帝景苑75平45.6万元
帝景苑
奎文区 文化路
221-75-219-NDUff3c3uNgf3c==
万元
6,066元/㎡
2室1厅1厨 |
219-84-224-NzUuf3cMOf3cOOof3Q==
| 南北 | 2009年
帝景苑121平75万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
217-79-221-Nzf3cUf3c=f3
万元
6,177元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-231-MTf3cIxLjDjjqf3Ef3c=
| 南向 | 2010年
帝景苑113平70万元
帝景苑
奎文区 民生街66号
218-75-218-NzAf3cf3f3c=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-221-MTEzLjf3cDf3cjjf3qE=
| 南北 | 2010年
帝景苑142平88万元
帝景苑
奎文区 文化路
219-77-216-Of3cDg=ff33c
万元
6,213元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MTf3cQyf3LjDjjqEf3c=
| 南北 | 2011年
帝景苑111.62平69.9万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
216-74-227-Nff33cjkuOQ=f3c=
万元
6,288元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-MTExLjf3cbjjf3qEf3c=
| 南北 | 2011年
帝景苑111平69.8万元
帝景苑
奎文区 民生街
217-77-217-Njf3cf3cf3kuOA==
万元
6,288元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-231-MTExLjf3cDf3jjqEf3c=
| 南北 | 2000年
帝景苑97平65万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
219-79-223-NjU=f3cff3c3
万元
6,703元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-228-OTf3cuMOOf3cOf3coQ==
| 南向 | 2010年
帝景苑106平72万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
217-78-217-Nzf3cf3cIf3=
万元
6,776元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-231-MTA2LjDf3jjf3cqEf3c=
| 南向 | 2010年
帝景苑101平70万元
帝景苑
奎文区 民生街
216-75-220-Nf3f3f3cczA=
万元
6,937元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-232-MTf3cAxLf3jDjjqE=f3c
| 南北 | 2010年
帝景苑125平98万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
216-77-216-Of3cf3cTf3g=
万元
7,840元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-230-Mf3TI1LjDjjqEf3f3cc=
| 南北 | 2000年
帝景苑128平108万元
帝景苑
奎文区
219-74-218-MTff3c3A4f3c
万元
8,426元/㎡
3室 |
227-83-230-MTI4LjDjjqEf3=ff3c3c
| 南北 | 2000年