首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
帝景苑
7.6分
奎文区 文化路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
帝景苑75平45.6万元
帝景苑
奎文区 文化路
223-83-219-NDUu3a6Ng==3a63a
万元
6,066元/㎡
2室1厅1厨 |
221-75-223-NzU3auMO3a63a6OOoQ==
| 南北 | 2009年
帝景苑81平45.9万元
帝景苑
奎文区
221-83-220-NDUuO3a6Q3a6==3a
万元
5,657元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-217-OD3a6EuMO3a63aOOoQ==
| 南北 | 2009年
帝景苑93.45平48.8万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
223-73-220-N3aDg3a6uOA==3a6
万元
5,222元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-225-OTMuNeOO3a3a6oQ==3a6
| 南北 | 2009年
帝景苑94平46万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
216-74-223-N33aa6DY3a6=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-216-O3a6TQuMOOOoQ3a=3a6=
| 南向 | 2011年
帝景苑97平65万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
217-73-224-N3aj3a6U=3a6
万元
6,703元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-224-OTcuM3a6O3a6O3aOoQ==
| 南向 | 2010年
帝景苑101平70万元
帝景苑
奎文区 民生街
218-77-220-NzA3a3a63a6=
万元
6,937元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-226-MT3aAxLjDjj3a6q3a6E=
| 南北 | 2010年
帝景苑106平72万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
217-78-221-Nz3a6I3a63a=
万元
6,776元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-218-MTA3a623aLjDj3a6jqE=
| 南北 | 2010年
帝景苑111平69.8万元
帝景苑
奎文区 民生街
221-74-217-Nj3a63akuOA3a6==
万元
6,288元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-227-MT3a3a6ExLjD3a6jjqE=
| 南北 | 2000年
帝景苑111.62平69.9万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
221-76-226-Njku3aOQ3a63a6==
万元
6,288元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-223-MTE3axLj3a63a6bjjqE=
| 南北 | 2011年
帝景苑113平70万元
帝景苑
奎文区 民生街66号
218-75-220-NzA3a3a63a6=
万元
6,190元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-218-MTE3a6zLj3a6Djjq3aE=
| 南北 | 2010年
帝景苑121平75万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
219-75-222-NzU3a=33a6a6
万元
6,177元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-229-MTI3axLj3a6Djj3a6qE=
| 南向 | 2010年
帝景苑125平98万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
216-76-220-O3a633a6aTg=
万元
7,840元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-228-MT3aI1LjDj3a63a6jqE=
| 南向 | 2000年
帝景苑128平108万元
帝景苑
奎文区
219-78-223-MTA43a3a3a66
万元
8,426元/㎡
3室 |
226-86-232-MTI4LjDjjqE3a63a=3a6
| 南向 | 2000年
帝景苑129平75万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
218-76-218-NzU3a633aa6=
万元
5,829元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-222-M3aTI5L3a63a6jDjjqE=
| 南向 | 2010年
帝景苑139平83万元
帝景苑
奎文区 文化路66号
219-76-223-ODM=3a3a3a66
万元
5,988元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M3aTM53a6Lj3a6DjjqE=
| 南向 | 2010年
帝景苑142平88万元
帝景苑
奎文区 文化路
217-79-216-O3a6D3a6g=3a
万元
6,213元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-218-MTQ3a63a63ayLjDjjqE=
| 南北 | 2011年