首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
潍柴东宿舍小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
潍柴东宿舍小区76.6平60万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
217-75-218-Nj66f66ff6A=
万元
7,822元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-221-NzYuNu6f6OOoQ6f==6f6
| 南向
潍柴东宿舍小区68平57.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
220-76-228-NTcu6fO6f6A==6f6
万元
8,540元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-216-N6f6jguM6f6f6OOOoQ==
| 南向
潍柴东宿舍小区52平48万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
219-77-217-ND6f6g=66ff6
万元
9,210元/㎡
1厅1卫 |
221-73-222-N6fTIuM6f6O6f6OOoQ==
| 南向
潍柴东宿舍小区75平48万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
218-78-218-NDg6f66f66f=
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-220-Nz6f66f6U6fuMOOOoQ==
| 东向
潍柴东宿舍小区72平46.6万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生东街
222-79-216-N6f6DYuNg=6f6f6=
万元
6,510元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-226-NzIu6f66fMO6f6OOoQ==
| 东向
潍柴东宿舍小区47平42.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
220-81-228-NDIuO6f6A6f==6f6
万元
9,145元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-227-NDcuMOOOoQ=66f6f6f6=
| 东向
潍柴东宿舍小区43平39万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
216-74-224-M66ff6zk=6f6
万元
9,099元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-222-ND6f6Mu6f6MOO6fOoQ==
| 东向
潍柴东宿舍小区55平34.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
217-79-216-M6f6z6f6Qu6fOA==
万元
6,282元/㎡
1厅1卫 |
219-73-216-N6f66fTUu6f6MOOOoQ==
| 东向