首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
潍柴东宿舍小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
潍柴东宿舍小区68平57.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
221-73-223-N11TcuOA111111==
万元
8,540元/㎡
216-81-228-N111jguMO11OO111oQ==
潍柴东宿舍小区75平48万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
217-77-217-ND11111111g=
万元
6,400元/㎡
226-74-226-Nz11UuMOOOo111Q=111=
| 2室2厅1卫 | 东向
潍柴东宿舍小区55平34.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
223-80-228-MzQuOA==11111111
万元
6,282元/㎡
216-79-229-N111TUu11MOOOo111Q==
| 1厅1卫 | 东向
潍柴东宿舍小区52平48万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
217-76-220-ND11111111g=
万元
9,210元/㎡
220-73-219-N11T111IuM111OOOoQ==
| 1厅1卫 | 东向
潍柴东宿舍小区47平42.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
223-78-224-NDIuOA11=111=111
万元
9,145元/㎡
217-75-230-ND11111cuMOOOoQ111==
| 2室1厅1卫 | 东向
潍柴东宿舍小区76.6平60万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
218-79-224-NjA111=11111
万元
7,822元/㎡
217-87-224-Nz111YuNu111OOoQ==11
| 2室2厅1卫 | 南向
潍柴东宿舍小区43平39万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
219-74-217-Mz11111k=111
万元
9,099元/㎡
216-75-220-N11111111DMuMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向
潍柴东宿舍小区72平46.6万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生东街
221-73-228-N11DYuNg111==111
万元
6,510元/㎡
224-74-223-Nz11IuMO111OOo111Q==
| 2室1厅1卫 | 东向