首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
潍柴东宿舍小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
潍柴东宿舍小区76.6平60万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
216-79-218-N2b2baajA=2b
万元
7,822元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-225-NzYuNuOOoQ2ba=2b=2ba
| 南向
潍柴东宿舍小区75平48万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
217-78-220-ND2ba2bag2b=
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-224-NzUu2bMOO2ba2baOoQ==
| 东向
潍柴东宿舍小区72平46.6万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生东街
223-73-220-N2bDY2bauNg==2ba
万元
6,510元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-225-N2bzI2bauM2baOOOoQ==
| 东向
潍柴东宿舍小区68平57.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
223-76-228-NTcu2bOA==2ba2ba
万元
8,540元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-220-NjguM2baOOOoQ22bba==
| 东向
潍柴东宿舍小区55平34.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
222-76-223-MzQu2bOA2ba=2ba=
万元
6,282元/㎡
1厅1卫 |
221-73-217-N22babTUuMO2baOOoQ==
| 东向
潍柴东宿舍小区52平48万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
218-73-216-N2ba2bDg2ba=
万元
9,210元/㎡
1厅1卫 |
216-73-229-N2b2baTIuMOOOo2baQ==
| 东向
潍柴东宿舍小区47平42.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
220-77-223-NDIuO2b22babaA==
万元
9,145元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-230-ND2bacuMOOOoQ=22bab=
| 东向
潍柴东宿舍小区43平39万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
218-78-224-Mzk2ba2b=2ba
万元
9,099元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-232-N2b2baDMuMOOOoQ==2ba
| 东向