首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
潍柴东宿舍小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
潍柴东宿舍小区43平39万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
218-77-223-Mzka0a00a00=
万元
9,099元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-228-NDMa0a00uMOOOa00oQ==
潍柴东宿舍小区47平42.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
222-78-228-NDIuOAa0=a00=a00
万元
9,145元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-218-NDca00uMOOOoa0a00Q==
潍柴东宿舍小区52平48万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
218-79-220-NDga0a000=a0
万元
9,210元/㎡
1厅1卫 |
217-76-218-NTaa000a00IuMOOOoQ==
潍柴东宿舍小区55平34.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区
221-81-227-MzQuOAa00a0=a00=
万元
6,282元/㎡
1厅1卫 |
226-83-231-NTUuMOOOoQ=a0a00a00=
潍柴东宿舍小区68平57.8万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
219-83-227-NTcua00OA==aa000
万元
8,540元/㎡
1厅1卫 |
220-87-220-NjguMa00a00OOOoQ==a0
潍柴东宿舍小区72平46.6万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生东街
223-78-227-NDYuNga0==a0a000
万元
6,510元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-218-NzIa00uMOOOoQaa000==
| 东向
潍柴东宿舍小区75平48万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
218-76-221-NDgaa0a0000=
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-222-NzUa0uMa00Oa00OOoQ==
| 东向
潍柴东宿舍小区76.6平60万元
潍柴东宿舍小区
奎文区 民生街
218-78-218-NjAa00a00a0=
万元
7,822元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-Na0za00YuNa00uOOoQ==
| 南向