住房
x
选择城市
选择内容区域
潍坊住房 >潍坊二手房 >奎文区二手房 >翰林街二手房 >御景城二手房
御景城 7.9分 奎文区 翰林街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 218-78-216-M2e0zk2e02ew万元
    1.31万元/㎡
  • 2厅1厨2卫 | 225-73-218-M2e2e0jk3LjDjjq2e0E= | 南北 | 2016年
    御景城104平64万元
    御景城 奎文区 文化路
  • 219-75-216-N2e0jQ2e=2e0万元
    6,170元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-78-223-MTA2e02e2e00LjDjjqE= | 北向 | 2016年
    御景城124平74.9万元
    御景城 奎文区 樱前街
  • 217-78-227-Nz2e0Q2euOQ=2e0=万元
    6,064元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 225-78-220-MTI0L2e0j2eDjjq2e0E= | 南北 | 2016年
  • 219-78-222-NzQ=2e22e0e0万元
    5,992元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-82-232-MT2e0IzLjD2ejjqE=2e0 | 南向 | 2013年
    御景城134平75万元
    御景城 奎文区 新华路
  • 218-74-223-Nz2eU2e02e0=万元
    5,579元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-85-219-MTM02e0LjDjjqE=22ee0 | 南北 | 2013年
    御景城141平75万元
    御景城 奎文区 樱前街
  • 217-75-216-N2e0z22ee0U=万元
    5,307元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-75-216-M2e0TQ2exLj2e0DjjqE= | 南北 | 2000年
  • 218-79-219-NTc22e0e0=2e万元
    5,073元/㎡
  • 2室 | 224-75-228-MTE2eyLjDjj2e2e00qE= | 南向 | 2016年
    御景城108平50.5万元
    御景城 奎文区 樱前街
  • 217-76-219-NT2e2e02e0AuNQ==万元
    4,654元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-74-226-M22ee0TA4Lj2e0DjjqE= | 南向 | 2016年