首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景城297平390万元
御景城
奎文区
216-75-224-M1d1d9zkw1d9
万元
1.31万元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-81-221-Mjk3Lj1d9Djj1dqE1d9=
| 南北 | 2016年
御景城134平75万元
御景城
奎文区 新华路
219-79-217-Nz1d9U=1d91d
万元
5,579元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTM0LjDj1d9j1d1d9qE=
| 南北 | 2016年
御景城141平75万元
御景城
奎文区 樱前街
218-73-218-N1d1d9zU1d9=
万元
5,307元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-MTQ1dxLj1d91d9DjjqE=
| 南北 | 2000年
御景城124平74.9万元
御景城
奎文区 樱前街
223-75-228-NzQ1duOQ==1d91d9
万元
6,064元/㎡
2室2厅2卫 |
219-80-219-MTI01d91d9L1djDjjqE=
| 南北 | 2000年
御景城123平74万元
御景城
奎文区
218-75-224-NzQ1d1d9=1d9
万元
5,992元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-MTI1d9zLjDjj1d9q1dE=
| 南向 | 2013年
御景城104平64万元
御景城
奎文区 文化路
218-79-219-NjQ11d9d9=1d
万元
6,170元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-216-M1d9TA0LjDjj1d9q1dE=
| 北向 | 2013年
御景城112平57万元
御景城
奎文区
216-78-224-N1d9Tc1d=1d9
万元
5,073元/㎡
2室 |
217-79-224-MT1d9Ey1d1d9LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
御景城108平50.5万元
御景城
奎文区 樱前街
220-83-223-NTAuN1d91d9Q==1d
万元
4,654元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-228-MTA4LjD1djjqE1d91d9=
| 南向 | 2016年