首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景城297平390万元
御景城
奎文区
217-75-220-Mzdd4d4e4ekw
万元
1.31万元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-81-229-Mjk3Ld4ejd4Djjd4eqE=
| 南北 | 2016年
御景城141平75万元
御景城
奎文区 樱前街
219-74-219-Nzd4d4eU=d4e
万元
5,307元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTQxLjdd44eDjjqE=d4e
| 南北 | 2000年
御景城134平75万元
御景城
奎文区 新华路
219-79-218-NzUd4e=d4ed4
万元
5,579元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTM0Ld4ed4jDjjqEd4e=
| 南北 | 2000年
御景城124平74.9万元
御景城
奎文区 樱前街
216-75-225-Nd4d4ezQuOd4eQ==
万元
6,064元/㎡
2室2厅2卫 |
227-78-220-MTI0Ld4ejd4DjjqE=d4e
| 南北 | 2000年
御景城123平74万元
御景城
奎文区
219-75-217-Nzd4eQd4=d4e
万元
5,992元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-229-MTIzLjDd4jjqEdd4e4e=
| 南向 | 2013年
御景城112平57万元
御景城
奎文区
217-78-217-NTd4ed4ecd4=
万元
5,073元/㎡
2室 |
225-74-228-MTd4EyLjDjjqdd4e4eE=
| 南向 | 2016年
御景城108平50.5万元
御景城
奎文区 樱前街
221-73-228-Nd4TAuNQd4e==d4e
万元
4,654元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-222-Md4eTA4d4eLd4jDjjqE=
| 南向 | 2016年
御景城104平64万元
御景城
奎文区 文化路
216-76-218-Nd4d4eed4jQ=
万元
6,170元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-225-MTA0d4d4eLd4ejDjjqE=
| 北向 | 2016年