住房
x
选择城市
选择内容区域
潍坊住房 >潍坊二手房 >奎文区二手房 >翰林街二手房 >御景城二手房
御景城 7.9分 奎文区 翰林街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
御景城104平64万元
御景城 奎文区 文化路
  • 216-76-222-N82a82j82aQ=万元
    6,170元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-78-231-MTA0Lj82Djj82aqE82a= | 北向
    御景城108平50.5万元
    御景城 奎文区 樱前街
  • 221-83-217-NT82aAuNQ82a==82万元
    4,654元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-77-230-MT82a82A4LjDjjq82aE= | 南向
  • 217-78-220-NT82a82ac82=万元
    5,073元/㎡
  • 2室 | 217-79-227-MT82aEy82LjD82ajjqE= | 南向 | 2016年
  • 216-76-216-N82a82a82zQ=万元
    5,992元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-87-216-M82aTIz82aLjDjjqE=82 | 南向 | 2013年
    御景城124平74.9万元
    御景城 奎文区 樱前街
  • 221-77-220-NzQuO82a82Q82a==万元
    6,064元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 224-81-219-MTI082aLjDjj8282aqE= | 南北 | 2013年
    御景城134平75万元
    御景城 奎文区 新华路
  • 219-78-222-NzU=82882a2a万元
    5,579元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-80-217-MT82aM0LjDj82j82aqE= | 南北 | 2013年
    御景城141平75万元
    御景城 奎文区 樱前街
  • 218-73-216-N82a82zU82a=万元
    5,307元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-76-221-MTQx8282aLjDjjq82aE= | 南北 | 2000年
  • 218-78-217-Mz82ak82a82w万元
    1.31万元/㎡
  • 2厅1厨2卫 | 217-85-225-Mj82ak3LjD82ajjq82E= | 南北 | 2016年