首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央丽景
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中央丽景77平34万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路
217-76-223-Mz6e6e3Q6e3=
万元
4,416元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-228-NzcuMO6eOO6e36e3oQ==
| 2006年
中央丽景94平43万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路
216-76-216-N6e36e36eDM=
万元
4,574元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-222-OTQuMOO6e36eOoQ=6e3=
| 2006年
中央丽景95平45万元
中央丽景
奎文区 福寿街751号
219-77-224-NDU=66ee36e3
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-228-OTU6euM6e3OOO6e3oQ==
| 2009年 | 南北
中央丽景120平86万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路751号
217-79-219-OD6e6e33Y=6e
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-216-M6e36eTIwLjD6e3jjqE=
| 2006年 | 南北
中央丽景128平56万元
中央丽景
奎文区 鸢飞路751号
217-78-218-NT66e3e3Y6e=
万元
4,375元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-225-MTI46e3L6e6e3jDjjqE=
| 2006年 | 南向