首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金花园99平56.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
223-82-219-NTYue2aOA==e2e2a
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-231-OTe2akuMOOOoQ==ee2a2
紫金花园102平48.6万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
217-80-227-NDe2aguNe2g=e2a=
万元
4,774元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-217-MTe2aAe2ayLjDjje2qE=
紫金花园93平45.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
223-81-222-NDUuOA=e2a=ee22a
万元
4,913元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-231-OTMuMe2OOOoe2aQ=e2a=
紫金花园103平45万元
紫金花园
奎文区
216-79-220-Ne2aDe2aU=e2
万元
4,369元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-225-MTAzLje2e2e2aaDjjqE=
| 北向 | 2009年
紫金花园78平35.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
223-78-222-MzUuOAee2a2==e2a
万元
4,612元/㎡
1室2厅1厨 |
226-86-229-NzguMOOOoQ=e2ae2ae2=
| 南向 | 2015年
紫金花园74平33.9万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
221-81-224-MzMuOQe2ae2ae2==
万元
4,607元/㎡
1室2厅1厨 |
227-86-225-NzQuMOOOoQe2a==e2e2a
| 南向 | 2014年