首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金花园101平39万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
218-79-224-Mzk314=33141
万元
3,844元/㎡
226-81-233-MTAxLjDjj31qE314=314
| 南向
紫金花园102平48.6万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
218-82-229-NDg314uNg=31=314
万元
4,774元/㎡
223-87-232-MTAyLjDj314jqE=33141
| 南向 | 3室2厅1卫
紫金花园99平56.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
220-82-220-NTYu314O314A=31=
万元
5,729元/㎡
216-80-226-O314TkuM31314OOOoQ==
| 南向 | 3室2厅1卫
紫金花园93平45.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
218-73-225-N31DU314u314OA==
万元
4,913元/㎡
223-79-228-OTMuMOO31O313144oQ==
| 南向 | 2室2厅1卫
紫金花园103平45万元
紫金花园
奎文区
219-75-221-NDU31314=314
万元
4,369元/㎡
227-77-232-MTAzL31jDjjqE=313144
| 北向 | 2室2厅1卫 | 2009年
紫金花园78平35.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
219-82-227-MzUu314OA=33141=
万元
4,612元/㎡
219-83-223-Nzgu314314MOOO31oQ==
| 南向 | 1室2厅1厨 | 2015年
紫金花园74平33.9万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
217-74-219-Mz33141314MuOQ==
万元
4,607元/㎡
218-83-219-NzQ314314uMOOO31oQ==
| 南向 | 1室2厅1厨 | 2014年