首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金花园103平45万元
紫金花园
奎文区
218-78-219-NDUbb9191b9=
万元
4,369元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-218-MTAb91b91zLb9jDjjqE=
| 北向 | 2009年
紫金花园99平56.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
218-80-220-NTYb9b911uOb9A==
万元
5,729元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-223-OTkub91Mb91OOOb9oQ==
| 北向 | 2009年
紫金花园93平45.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
216-79-227-Nb91DUub9OA=b91=
万元
4,913元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-226-OTMuMOOb9Oob91Q=b91=
| 北向 | 2009年
紫金花园78平35.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
222-75-226-MzUb9uOA=b9b911=
万元
4,612元/㎡
1室2厅1厨 |
216-86-221-Nb91zgb91uMOOOoQ=b9=
| 南向 | 2015年
紫金花园74平33.9万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
221-81-226-MzMuOQb91b9b91==
万元
4,607元/㎡
1室2厅1厨 |
224-87-219-NzQub91MOOOob91Q==b9
| 南向 | 2014年