首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫金花园74平33.9万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
216-77-223-M7baz7bM7bauOQ==
万元
4,607元/㎡
222-80-221-NzQuMO7baO77bbaOoQ==
| 2014年
紫金花园78平35.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
223-77-217-Mz7baUuO7bA==7ba
万元
4,612元/㎡
219-74-220-Nz7bg7bau7baMOOOoQ==
| 2015年 | 1室2厅1厨 | 南向
紫金花园93平45.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
223-83-227-NDUuOA==7ba77bab
万元
4,913元/㎡
225-80-230-OTMuMOOO7boQ7ba7ba==
| 2015年 | 2室2厅1卫 | 南向
紫金花园99平56.8万元
紫金花园
奎文区 鸢飞路
220-78-221-NTYuO77ba7bbaA==
万元
5,729元/㎡
226-79-227-OTkuMOO7bOoQ7ba=7ba=
| 2015年 | 3室2厅1卫 | 南向
紫金花园103平45万元
紫金花园
奎文区
217-75-219-ND777babbaU=
万元
4,369元/㎡
217-75-224-MT77bbaAz7baLjDjjqE=
| 2009年 | 2室2厅1卫 | 北向