首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金玉豪庭
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金玉豪庭120.76平69万元
金玉豪庭
奎文区 金马路
218-79-217-Nj3e7k3e7=3e
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-218-M3e3e77TIwLjj3ejjqE=
| 南北 | 2015年
金玉豪庭113.2平59万元
金玉豪庭
奎文区 金马路
216-78-223-N3e7Tk3e3e7=
万元
5,221元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-227-M3e3e7TEzLjL3e7jjqE=
| 南北 | 2015年
金玉豪庭108平45万元
金玉豪庭
奎文区 金马路
217-79-217-ND3e73e7U=3e
万元
4,186元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-217-MT3e7A4LjDjj3e7qE=3e
| 东向 | 2014年
金玉豪庭95平60万元
金玉豪庭
奎文区
219-78-224-NjA=3e3e73e7
万元
6,298元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-227-OTUuM3e3e7OO3e7OoQ==
| 东向 | 2014年
金玉豪庭83平32.9万元
金玉豪庭
奎文区 金马路
223-74-228-Mz3eIuOQ==3e73e7
万元
3,964元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-216-O3e7D3e7MuMO3eOOoQ==
| 东向 | 2014年
金玉豪庭79平39.8万元
金玉豪庭
奎文区
220-74-227-Mz3ekuO3e7A=3e7=
万元
5,060元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-224-Nzk3euMOO3e7Oo3e7Q==
| 南北 | 2015年