首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金玉豪庭
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金玉豪庭95平60万元
金玉豪庭
奎文区
217-75-224-Njaa222A=a22
万元
6,298元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-224-Oa22TUa2ua22MOOOoQ==
金玉豪庭120.76平69万元
金玉豪庭
奎文区 金马路
219-74-222-Nja2k=aa2222
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨 |
227-74-222-MTa2IwLa22jjjjqE=a22
| 南北 | 2015年
金玉豪庭113.2平59万元
金玉豪庭
奎文区 金马路
216-74-218-Naaa22222Tk=
万元
5,221元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-225-MTEzLa22jLa22jjqa2E=
| 南北 | 2015年
金玉豪庭79平39.8万元
金玉豪庭
奎文区
222-75-222-Mzka2uOa22A=a22=
万元
5,060元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-219-Nzkua22MOOa22a2OoQ==
| 南北 | 2015年
金玉豪庭108平45万元
金玉豪庭
奎文区 金马路
218-78-221-NDUa22a22a2=
万元
4,186元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-230-MTA4LjDja22a2jqa22E=
| 东向 | 2014年
金玉豪庭83平32.9万元
金玉豪庭
奎文区 金马路
223-74-218-Mzaa222IuOQ==a22
万元
3,964元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-226-ODMa2uMOOOoa22Q==a22
| 东向 | 2014年