首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金玉豪庭
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金玉豪庭120.76平69万元
金玉豪庭
奎文区 金马路
219-73-217-Nbb575jk=b57
万元
5,702元/㎡
3室2厅1厨 |
223-86-228-MTIwLjjjb57jqb57Eb5=
| 南北 | 2015年
金玉豪庭95平60万元
金玉豪庭
奎文区
217-73-216-Nb57b5jb57A=
万元
6,298元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-219-OTUub57MOOOob5Q==b57
| 南北 | 2015年
金玉豪庭113.2平59万元
金玉豪庭
奎文区 金马路
218-75-217-NTb57kb5b57=
万元
5,221元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-219-MTEzb57LjLjb5jqE=b57
| 南北 | 2015年
金玉豪庭108平45万元
金玉豪庭
奎文区 金马路
216-77-217-Nbb5757Db5U=
万元
4,186元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-228-MTA4b5Lb57jDjb57jqE=
| 东向 | 2014年
金玉豪庭79平39.8万元
金玉豪庭
奎文区
221-79-221-MzkuOAb57bb557==
万元
5,060元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-77-227-NzkuMb5OOOoQb57=b57=
| 南北 | 2015年
金玉豪庭83平32.9万元
金玉豪庭
奎文区 金马路
223-76-225-MzIub5OQ==b57b57
万元
3,964元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-225-ODb57MuMOOb57OoQ==b5
| 南北 | 2015年